Трастовый сайт - Студия High Star


High Star

Трастовый сайт




Хочешь популярности - попади на трастовый сайт!

Трастовые СМИ сайты – это одни из самых популярных, часто посещаемых и предпочтительных для публики информационных страниц. Такие сайты благодаря своим позициям занимают первые места в списках поисковых систем и информация, расположенная на них, не зависимо от своей ценности и уникальности всегда выдается первой при запросе на указанную тематику.

Поместить свою «свежую мысль» на таком сайте - заманчиво и очень даже прибыльно. Такая реклама поможет вам прославить свое ИМЯ, а может и откусить кусочек денежного пирога, удачно продвинув своей контент.

Проблемка тут одна: как засунуть свою пускай даже очень достойную и важную статейку, с нужной вам информацией на такой популярный сайт?

Можете попробовать наудачу сами разослать материал всем достойным сайтам с вашим предложением. А далее скрестив пальцы ждать ответа. Что ж 2% вам может и ответят, а если очень повезет, то может кто-то даже и возьмет вас на заметку. Только времени на все уйдет немало, а результат - минимальный.

Такая методика продвижения статей и собственного рейтинга вообще-то малоэффективна и давно устарела. Ныне есть более простой метод - биржа размещения статей на высокотрастовых СМИ сайтах. Веб-мастера биржи вместо вас обработают материал и сделают его заманчивым, как для пользователей, так и для поисковых систем. Вы сэкономите много времени и собственные нервы. А результат будет - это их работа.

Одним из таких трастовый сайтов является сайт http://www.vproq.ru. Попробуйте!