Написание статьи по SEO - Студия High Star


High Star

Написание статьи по SEO




У всех людей, которые создают или хоть раз пробовали запустить свой сайт, в лексиконе прочно закрепились понятия SEO и SEO–оптимизация. Эти понятия имеют очень глубокий смысл, и вмещают в себя множество составляющих. Лучшим способом оптимизации вашего сайта является наполнение его осмысленным контентом. Статьи должны быть написаны по SEO способу. Чтобы лучше понять правильность написания такой статьи необходимо просмотреть пример правильного оформления или получить рекомендации от опытных SEO–оптимизаторов.

К примеру, у вас есть ресурс, на котором вы предлагаете курсы по изучению чешского языка. Вы хотите повысить посещаемость своего сайта и продвинуть его в Яндекс и Google. Грамотный специалист по SEO после просмотра вашего сайта сразу обнаружит все его недостатки и преимущества. Первым делом он быстрее всего займется перепиской всех статей вашего сайта. Статьи должны быть уникальные и содержать ключевые слова.

Если перед копирайтером есть статья, в которой описаны все положительные стороны изучения чешского языка именно в Праге, то первым делом, что должен сделать копирайтер, это переписать её так, чтобы она была хотя бы на 95% уникальной. На данный момент существует множество программ по проверке уникальности текста.