Аудит сайта - Студия High Star


High Star

Аудит сайта



Очень часто требуется провести аудит сайта, неважно какого, это может быть и корпоративный портал, и просто сайт-визитка.

Сегодня даже ребенок может за пару часов создать свою веб-страничку, огромную роль стали играть ресурсы по аудиту и оптимизации сайтов. В частности, довольно неплохое впечатление производит ресурс http://sitepolice.ru/, который в отличие от конкурентов не предлагает супер успех за нереальные деньги, но добросовестно поможет оценить все минусы сайта клиента и, по крайней мере, устранить самые вопиющие ошибки.

Структура ресурса предельно проста и позволяет за 5 – 7 минут выбрать местного «полицейского сайтов», ну а стоимость услуги вполне вменяемая – менее 15$ за один сайт интернет-магазина средних размеров. Очень приятно удивляет раздел «Портфолио», в котором свободно можно прочитать результаты уже выполненных исследований. Понятно, что сайты сегодня пишутся под копирку, ну и ошибки, которые делаются разработчиками практически одни и те же.

Просмотрев же раздел и увидев критику похожего сайта, посетителю может, и вообще не понадобятся услуги соответствующего аудитора. Единственным, не вполне продуманным моментом этого сайта является рейтинг аудиторов – есть мнение, что обычное соотношение количества отзывов не вполне адекватно определяет действительные способности специалиста.