Стань мобильнее с Microsoft Office 2013 - Студия High Star


High Star

Стань мобильнее с Microsoft Office 2013



Компьютер представляет собой ценность только в том случае, когда на него установлено все необходимое программное обеспечение. Если нет необходимого софта это просто набор разнообразных микросхем, полноценно работать с которым просто невозможно.

Важно при выборе программ, предназначенных для работы, отдавать предпочтение только проверенным вариантам от известного производителя, одним из которых является всемирно известная Microsoft. Так как потребности человека постоянно растут, то и программы постоянно обновляются, и вот теперь вниманию пользователей предлагает обновленная офисная утилита Office.

Новая Microsoft Office 2013 – это программа, которая была специально разработана под потребности современного мобильного человека. Ее главная особенность состоит в том, что все персональные настройки, а так же созданные в программе документы будут доступны своему создателю с любого устройства при наличии доступа в интернет. Такую возможность Word получает благодаря интеграции данного софта с сервисом Microsoft SkyDrive. Помимо этого появится еще множество дополнительных возможностей, например возможность легкой интеграции данных в офисные приложения из LinkedIn и Facebook, встроенный сервис IP-телефонии Skype. Нововведение так же порадует упрощенным режимом работы с сенсорных устройств.